Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Космические новости  (Прочитано 2552 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Масяня
Микравод
**
Offline Offline

Пол: Женский
Автомобиль: к12, 1.2 акпп серо-синяя
Наклейка: есть
Сообщений: 394

Спасибо сказали
-Вы: 4
-Вам: 2

Откуда: Киев,Оболонь
С нами с: 2008-06-28
Дата рождения: 1984-04-27
319884242
Просмотр профиля Email Awards
« Ответ #30 : 20 Февраль 2009, 18:42:29 »

мне знакомая сегодня рассказала интересную новость.она подрабатывает дворником.так вот,вызвали их на планерку и грят, в обязательном порядке записывать номера,цвет машины вплоть до номера квартиры хозяина,тех,кто стоит на газонах,в местах мешающих вывозу мусора,подъезду скорых и пожарных.все эти данные типа черновецкому передавать и в гаи.
у нас,например,под домом кроме газона некуда машины ставить.да и трава на том газоне лет 10 не растет уже....вот задумалась куда машину ставить...
Записан


интересное


У Солара просто чумовая подпись!!!!
Yarysha
Микравод
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Автомобиль: 1,2 АТ
Наклейка: есть
Сообщений: 371

Спасибо сказали
-Вы: 0
-Вам: 2


Откуда: Киев Виноградарь
С нами с: 2009-01-12
Дата рождения: 1981-04-20
243873204
Просмотр профиля Email Awards
« Ответ #31 : 24 Февраль 2009, 20:54:47 »

Черновецкий хочет заставить платить молодоженов за свадьбы, а холостяков – за холостую жизнь
Киевский городской голова Леонид Черновецкий планирует за счет введения новых коммунальных сборов и деятельности коммунальных предприятий вовлечь в теневой бюджет Киева от 30 до 40 млрд. грн.
Это в два раза превышает сумму, заложенную в официальном проекте городского бюджета на 2009 год, пишет ОБКОМ.
В частности, мэрия намерена взимать сборы за спутниковые тарелки и кондиционеры. Владельцев спутниковых антенн обяжут платить по 50 грн. в месяц после подписания специального договора с отделами районных администраций благоустройства. Для владельцев кондиционеров собираются установить сбор в размере 24,5 коп. за каждую потребленную кВт/час. Следовательно, их расходы на электроэнергию удвоятся, за счет чего мэр планирует заработать до конца года дополнительные 1 млрд. грн.
Больше других не повезет мобильным операторам. По информации «Комментариев», Киевская администрация уже приступила к созданию коммунального предприятия, с которым все мобильные компании, - владельцы вышек-ретрансляторов мобильной связи за месяц обязаны перезаключить договоры аренды на такие вышки. По предварительным расчетам КГГА, каждая из таких вышек обойдется мобильному оператору почти в 100 долл. в месяц, в результате чего в теневой бюджет Л. Черновецкому удастся привлечь до 20 млн. грн.
Также в ближайшем будущем планируется обложить налогом салюты. По словам начальника Главного управления чрезвычайных ситуаций Виталия Пшеничного, запускать фейерверки можно будет только соспециально оборудованных площадок и за небольшую плату, которую утвердит Киевсовет. Специальная комиссия Киевсовета уже изучила десять районов, предварительно определив 79 мест для любителей пиротехники. Параллельно комиссия разрабатывает систему штрафов для нарушителей порядка.
Также, по информации «Комментариев», столичный мэр хочет создать КП под условным названием «Два обручальных кольца», которое объединит всех фотографов и операторов, работающих на свадьбах. Их услуги будут обязательными для всех молодоженов по тарифам, установленным Киевсоветом. В прейскуранте оригинальных и дорогих предложений в рамках деятельности свадебного КП - аренда городских автомобилей, которые остались после известного аукциона в автопарке КГГА, а также возможность сфотографироваться с мэром Л. Черновецким. В стоимость этой услуги будет входить также подарочный диск шлягеров 80-х годов в исполнении Л. Черновецкого.
Не забудет город и о холостяках. Так, по информации еженедельника, Л. Черновецкий хочет не только возобновить этот вид налогообложения, но и принудить холостяков заплатить недоимку за последние три года (максимальный срок взыскания неуплаченных налогов). Налог на холостяков планируется сделать дополнением к коммунальному налогу. Сейчас все работодатели Киева платят коммунальный налог в размере 3% от фонда оплаты труда. Если же на предприятии работает холостяк, то этот налог повышается до 6%.
«Перечень инициатив городского мэра неисчерпаем. Большинство своих операций он намерен проводить через коммунальные предприятия - неформальные институты теневого бюджета», - отметил член бюджетной комиссии Киевсовета Сергей Мельник. По его словам, в ближайшее время Л. Черновецкий планирует создать еще и целую сеть коммунальных фаст-фудов, СТО и автомоек.
Записан

АА 1742 IE
@linka
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Наклейка: есть
Сообщений: 5132

Спасибо сказали
-Вы: 142
-Вам: 102


Откуда: Киев, Виноградарь
С нами с: 2008-06-26
Автомобиль: К12, 1.4 АТ, Tekna, ярко-красная

  • Awards Победитель конкурса Мисс Микраклуба 2009
  • 268298124
    Просмотр профиля Email Awards
    « Ответ #32 : 04 Март 2009, 01:08:17 »

    Сегодня вечером меня остановила управдом и сообщила вопиющую новость. Днем в доме побывали сотрудники ЖЭКа и переписали все застекленные балконы, спутниковые антенны и кондиционеры жильцов. Она поинтересовалась, сколько будет стоить эта роскошь. Например, застекленный балкон будет, якобы, обходиться хозяину в 45 грн. ежемесячно за каждый... Представляю, как же расстороились эти сотрудники, когда не досчитались у меня ни одного из пунктов непозволительной роскоши!
    Управдом также сообщила мне, что оба лифта не работают и не могут быть запущены вновь, по причине отсутствия воды в нескольких домах по соседству (т.е. неработающие лифты не проблема, по сравнению с отсутствием воды в масштабах микрорайона), и я гордо двинулась в дальнюю дорогу на 10-й этаж...
    Что же будет дальше?! Пользуясь случаем, передаю горячий привет Сан Санычу Омельченко...
     
    « Последнее редактирование: 04 Март 2009, 01:24:07 от @linka » Записан

    @linka
    Модератор
    *****
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Наклейка: есть
    Сообщений: 5132

    Спасибо сказали
    -Вы: 142
    -Вам: 102


    Откуда: Киев, Виноградарь
    С нами с: 2008-06-26
    Автомобиль: К12, 1.4 АТ, Tekna, ярко-красная

  • Awards Победитель конкурса Мисс Микраклуба 2009
  • 268298124
    Просмотр профиля Email Awards
    « Ответ #33 : 19 Март 2009, 18:51:38 »

    Черновецкий решил сдавать киевский зоопарк под корпоративные пьянки

    «Развлекательная программа с рептилиями, грызунами, приматами, птицами и другими» - соответствующая информация содержится на сайте зоопарка.
     
    В разделе «Услуги зоопарка» есть замечательная страничка «Проведення корпоративних свят на території зоопарку» со следующим текстом:

    «Сьогодні існує величезна різноманітність варіантів яким чином провести цікаве та неординарне корпоративне свято. Одним з таких стане проведення заходу у зоопарку. Київський зоологічний парк є об’єктом природо-заповідного фонду України загальнодержавного значення. На території зоопарку є багато цікавих та екзотичних місць.

    Ми пропонуємо можливість оренди територій зоопарку для проведення корпоративних свят.

    Можна обрати один із затишних куточків зоопарку та провести декілька незабутніх годин, що стануть яскравою сторінкою в історії любої компанії.

    Крім цього, також всіх учасників свята запросять на розважальну програму з ручними тваринами зоопарку: рептиліями, гризунами, приматами, птахами та іншими, яких можна погладити та зробити фотосесію.

    Зоопарк пропонує:

    оренду територій (вартість залежить від обраної Вами території);

    допомогу в організації свята;

    святкову фотосесію.

    Послуга «Корпоративне свято в зоопарку» впроваджується з 1 березня 2009 р».
    Записан

    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  
     
    Перейти в:  

      Rambler's Top100         free counters